Acceder al contenido principal

Indemnizaciones tras cese

78 Resultados encontrados

Nombre Ministerio Cargo Fecha de cese Fecha inicio de percepción Fecha fin de percepción* Percepción mensual Total percibido*
Nombre Ministerio Cargo Fecha de cese Fecha inicio de percepción Fecha fin de percepción* Percepción mensual Total percibido*
Valenzuela Marzo, Fernando Martín Ministerio de Asuntos Exteriores, Unión Europea y Cooperación Ex Secretario de Estado de Asuntos Exteriores, U.E. y Cooperación 04/02/2020 01/03/2020 01/10/2021 6848,98€ 0,00€
De la iglesia y González de Peredo, Juan Pablo Ministerio de Asuntos Exteriores, Unión Europea y Cooperación Ex Secretario de Estado de Cooperación Internacional y para Iberoamérica y el Caribe 04/02/2020 01/03/2020 01/10/2021 6848,98€ 0,00€
Aguirano Nalda, Luis Marcos Ministerio de Asuntos Exteriores, Unión Europea y Cooperación Ex Secretario de Estado para la U.E. 04/02/2020 01/03/2020 01/10/2021 6848,98€ 0,00€
Iglesias Turrión, Pablo Ministerio de Derechos Sociales y Agenda 2030 Ex Vicepresidente segundo del Gobierno 30/03/2021 01/04/2021 03/09/2021 5316,42€ 0,00€
Rumi Ibañez, Mª Consuelo Ministerio de Trabajo, Migraciones y Seguridad Social Ex Secretaria de Estado de Migraciones 29/01/2020 01/02/2020 01/09/2021 6848,98€ 0,00€
Granado Martínez, Octavio José Ministerio de Trabajo, Migraciones y Seguridad Social Ex Secretario de Estado de la Seguridad Social 14/01/2020 01/02/2020 01/08/2021 6848,98€ 0,00€
de la Cueva Fernández, Ana Ministerio de Asuntos Económicos y Transformación Digital Ex Secretaria de Estado de Economía y Apoyo a la Empresa 11/05/2021 01/06/2021 19/07/2021 6910,89€ 11287,79€
Sanz Roldán, Félix Ministerio de la Presidencia Ex Secretario de Estado Director del Centro Nacional de Inteligencia 05/07/2019 01/08/2019 01/07/2021 6848,98€ 0,00€
JALLOUL MURO, HANA Ministerio de Inclusión, Seguridad Social y Migraciones Ex Secretaria de Estado de Migraciones 30/03/2021 01/04/2021 07/06/2021 6910,89€ 15434,32€
LOZANO DOMINGO, IRENE Ministerio de Cultura y Deporte Ex Presidenta del Consejo Superior de Deportes 30/03/2021 01/04/2021 07/06/2021 6910,89€ 15434,32€
Nombre Ministerio Cargo Fecha de cese Fecha inicio de percepción Fecha fin de percepción* Percepción mensual Total percibido*
Nombre Ministerio Cargo Fecha de cese Fecha inicio de percepción Fecha fin de percepción* Percepción mensual Total percibido*
Valenzuela Marzo, Fernando Martín Ministerio de Asuntos Exteriores, Unión Europea y Cooperación Ex Secretario de Estado de Asuntos Exteriores, U.E. y Cooperación 04/02/2020 01/03/2020 01/10/2021 6848,98€ 0,00€
De la iglesia y González de Peredo, Juan Pablo Ministerio de Asuntos Exteriores, Unión Europea y Cooperación Ex Secretario de Estado de Cooperación Internacional y para Iberoamérica y el Caribe 04/02/2020 01/03/2020 01/10/2021 6848,98€ 0,00€
Aguirano Nalda, Luis Marcos Ministerio de Asuntos Exteriores, Unión Europea y Cooperación Ex Secretario de Estado para la U.E. 04/02/2020 01/03/2020 01/10/2021 6848,98€ 0,00€
Iglesias Turrión, Pablo Ministerio de Derechos Sociales y Agenda 2030 Ex Vicepresidente segundo del Gobierno 30/03/2021 01/04/2021 03/09/2021 5316,42€ 0,00€
Rumi Ibañez, Mª Consuelo Ministerio de Trabajo, Migraciones y Seguridad Social Ex Secretaria de Estado de Migraciones 29/01/2020 01/02/2020 01/09/2021 6848,98€ 0,00€
Granado Martínez, Octavio José Ministerio de Trabajo, Migraciones y Seguridad Social Ex Secretario de Estado de la Seguridad Social 14/01/2020 01/02/2020 01/08/2021 6848,98€ 0,00€
de la Cueva Fernández, Ana Ministerio de Asuntos Económicos y Transformación Digital Ex Secretaria de Estado de Economía y Apoyo a la Empresa 11/05/2021 01/06/2021 19/07/2021 6910,89€ 11287,79€
Sanz Roldán, Félix Ministerio de la Presidencia Ex Secretario de Estado Director del Centro Nacional de Inteligencia 05/07/2019 01/08/2019 01/07/2021 6848,98€ 0,00€
JALLOUL MURO, HANA Ministerio de Inclusión, Seguridad Social y Migraciones Ex Secretaria de Estado de Migraciones 30/03/2021 01/04/2021 07/06/2021 6910,89€ 15434,32€
LOZANO DOMINGO, IRENE Ministerio de Cultura y Deporte Ex Presidenta del Consejo Superior de Deportes 30/03/2021 01/04/2021 07/06/2021 6910,89€ 15434,32€
Nombre Valenzuela Marzo, Fernando Martín
Ministerio Ministerio de Asuntos Exteriores, Unión Europea y Cooperación
Cargo Ex Secretario de Estado de Asuntos Exteriores, U.E. y Cooperación
Fecha de cese 04/02/2020
Fecha inicio de percepción 01/03/2020
Fecha fin de percepción* 01/10/2021
Percepción mensual 6848,98€
Total percibido* 0,00€
Nombre De la iglesia y González de Peredo, Juan Pablo
Ministerio Ministerio de Asuntos Exteriores, Unión Europea y Cooperación
Cargo Ex Secretario de Estado de Cooperación Internacional y para Iberoamérica y el Caribe
Fecha de cese 04/02/2020
Fecha inicio de percepción 01/03/2020
Fecha fin de percepción* 01/10/2021
Percepción mensual 6848,98€
Total percibido* 0,00€
Nombre Aguirano Nalda, Luis Marcos
Ministerio Ministerio de Asuntos Exteriores, Unión Europea y Cooperación
Cargo Ex Secretario de Estado para la U.E.
Fecha de cese 04/02/2020
Fecha inicio de percepción 01/03/2020
Fecha fin de percepción* 01/10/2021
Percepción mensual 6848,98€
Total percibido* 0,00€
Nombre Iglesias Turrión, Pablo
Ministerio Ministerio de Derechos Sociales y Agenda 2030
Cargo Ex Vicepresidente segundo del Gobierno
Fecha de cese 30/03/2021
Fecha inicio de percepción 01/04/2021
Fecha fin de percepción* 03/09/2021
Percepción mensual 5316,42€
Total percibido* 0,00€
Nombre Rumi Ibañez, Mª Consuelo
Ministerio Ministerio de Trabajo, Migraciones y Seguridad Social
Cargo Ex Secretaria de Estado de Migraciones
Fecha de cese 29/01/2020
Fecha inicio de percepción 01/02/2020
Fecha fin de percepción* 01/09/2021
Percepción mensual 6848,98€
Total percibido* 0,00€
Nombre Granado Martínez, Octavio José
Ministerio Ministerio de Trabajo, Migraciones y Seguridad Social
Cargo Ex Secretario de Estado de la Seguridad Social
Fecha de cese 14/01/2020
Fecha inicio de percepción 01/02/2020
Fecha fin de percepción* 01/08/2021
Percepción mensual 6848,98€
Total percibido* 0,00€
Nombre de la Cueva Fernández, Ana
Ministerio Ministerio de Asuntos Económicos y Transformación Digital
Cargo Ex Secretaria de Estado de Economía y Apoyo a la Empresa
Fecha de cese 11/05/2021
Fecha inicio de percepción 01/06/2021
Fecha fin de percepción* 19/07/2021
Percepción mensual 6910,89€
Total percibido* 11287,79€
Nombre Sanz Roldán, Félix
Ministerio Ministerio de la Presidencia
Cargo Ex Secretario de Estado Director del Centro Nacional de Inteligencia
Fecha de cese 05/07/2019
Fecha inicio de percepción 01/08/2019
Fecha fin de percepción* 01/07/2021
Percepción mensual 6848,98€
Total percibido* 0,00€
Nombre JALLOUL MURO, HANA
Ministerio Ministerio de Inclusión, Seguridad Social y Migraciones
Cargo Ex Secretaria de Estado de Migraciones
Fecha de cese 30/03/2021
Fecha inicio de percepción 01/04/2021
Fecha fin de percepción* 07/06/2021
Percepción mensual 6910,89€
Total percibido* 15434,32€
Nombre LOZANO DOMINGO, IRENE
Ministerio Ministerio de Cultura y Deporte
Cargo Ex Presidenta del Consejo Superior de Deportes
Fecha de cese 30/03/2021
Fecha inicio de percepción 01/04/2021
Fecha fin de percepción* 07/06/2021
Percepción mensual 6910,89€
Total percibido* 15434,32€

Página 1 de 8

1 2 3 4 5 6 7 8 Siguiente


* Para los casos de finalización de la prestación