Acceder al contenido principal

Indemnizaciones tras cese

78 Resultados encontrados

Nombre Ministerio Cargo Fecha de cese Fecha inicio de percepción Fecha fin de percepción* Percepción mensual Total percibido*
Nombre Ministerio Cargo Fecha de cese Fecha inicio de percepción Fecha fin de percepción* Percepción mensual Total percibido*
CASTELLÓ BORONAT, FERNANDO Ministerio de Industria, Energia y Turismo Ex Consejero del Consejo de Seguridad Nuclear 31/03/2019 01/04/2019 31/03/2021 6631,16€ 161481,96€
MARTI SCHARFHAUSEN, LUIS FERNANDO Ministerio de Industria, Energia y Turismo Ex Presidente del Consejo de Seguridad Nuclear 31/03/2019 01/04/2019 31/03/2021 6948,18€ 196202,49€
VELASCO GARCÍA, ROSARIO Ministerio de Industria, Energia y Turismo Ex Consejera del Consejo de Seguridad Nuclear 31/03/2019 01/04/2019 31/03/2021 6631,16€ 191481,96€
FABRA UTRAY, JORGE Ministerio de Industria, Energia y Turismo Ex Consejero del Consejo de Seguridad Nuclear 02/02/2019 01/03/2019 23/04/2020 6631,16€ 91947,75€
FABRA UTRAY, JORGE Ministerio de Industria, Energia y Turismo Ex Consejero del Consejo de Seguridad Nuclear 02/02/2019 01/03/2019 23/04/2020 6631,16€ 91947,75€
DÍAZ LÓPEZ, MARÍA PILAR Ministerio de Sanidad, Consumo y Bienestar Social Ex Secretaria de Estado de Servicios Sociales 05/10/2018 01/11/2018 27/02/2019 6549,33€ 25542,38€
MONTÓN GIMÉNEZ, CARMEN Ministerio de Sanidad, Consumo y Bienestar Social Ex Ministra de Sanidad, Consumo y Bienestar Social 11/09/2018 01/10/2018 05/01/2019 4773,51€ 15116,12€
LETE LASA, JOSÉ RAMÓN Ministerio de Cultura y Deporte Ex Presidente del Consejo Superior de Deportes 22/06/2018 01/07/2018 12/12/2018 6549,33€ 35366,38€
BENZO SÁINZ, FERNANDO Ministerio de Educación, Cultura y Deporte Ex Secretario de Estado de Cultura 22/06/2018 01/07/2018 02/07/2019 6131,58€ 79710,57€
MARÍN HELLÍN, MARCIAL Ministerio de Educación, Cultura y Deporte Ex Secretario de Estado de Educación, F.P. y Universidades 18/06/2018 01/07/2018 06/06/2020 6848,98€ 0,00€
Nombre Ministerio Cargo Fecha de cese Fecha inicio de percepción Fecha fin de percepción* Percepción mensual Total percibido*
Nombre Ministerio Cargo Fecha de cese Fecha inicio de percepción Fecha fin de percepción* Percepción mensual Total percibido*
CASTELLÓ BORONAT, FERNANDO Ministerio de Industria, Energia y Turismo Ex Consejero del Consejo de Seguridad Nuclear 31/03/2019 01/04/2019 31/03/2021 6631,16€ 161481,96€
MARTI SCHARFHAUSEN, LUIS FERNANDO Ministerio de Industria, Energia y Turismo Ex Presidente del Consejo de Seguridad Nuclear 31/03/2019 01/04/2019 31/03/2021 6948,18€ 196202,49€
VELASCO GARCÍA, ROSARIO Ministerio de Industria, Energia y Turismo Ex Consejera del Consejo de Seguridad Nuclear 31/03/2019 01/04/2019 31/03/2021 6631,16€ 191481,96€
FABRA UTRAY, JORGE Ministerio de Industria, Energia y Turismo Ex Consejero del Consejo de Seguridad Nuclear 02/02/2019 01/03/2019 23/04/2020 6631,16€ 91947,75€
FABRA UTRAY, JORGE Ministerio de Industria, Energia y Turismo Ex Consejero del Consejo de Seguridad Nuclear 02/02/2019 01/03/2019 23/04/2020 6631,16€ 91947,75€
DÍAZ LÓPEZ, MARÍA PILAR Ministerio de Sanidad, Consumo y Bienestar Social Ex Secretaria de Estado de Servicios Sociales 05/10/2018 01/11/2018 27/02/2019 6549,33€ 25542,38€
MONTÓN GIMÉNEZ, CARMEN Ministerio de Sanidad, Consumo y Bienestar Social Ex Ministra de Sanidad, Consumo y Bienestar Social 11/09/2018 01/10/2018 05/01/2019 4773,51€ 15116,12€
LETE LASA, JOSÉ RAMÓN Ministerio de Cultura y Deporte Ex Presidente del Consejo Superior de Deportes 22/06/2018 01/07/2018 12/12/2018 6549,33€ 35366,38€
BENZO SÁINZ, FERNANDO Ministerio de Educación, Cultura y Deporte Ex Secretario de Estado de Cultura 22/06/2018 01/07/2018 02/07/2019 6131,58€ 79710,57€
MARÍN HELLÍN, MARCIAL Ministerio de Educación, Cultura y Deporte Ex Secretario de Estado de Educación, F.P. y Universidades 18/06/2018 01/07/2018 06/06/2020 6848,98€ 0,00€
Nombre CASTELLÓ BORONAT, FERNANDO
Ministerio Ministerio de Industria, Energia y Turismo
Cargo Ex Consejero del Consejo de Seguridad Nuclear
Fecha de cese 31/03/2019
Fecha inicio de percepción 01/04/2019
Fecha fin de percepción* 31/03/2021
Percepción mensual 6631,16€
Total percibido* 161481,96€
Nombre MARTI SCHARFHAUSEN, LUIS FERNANDO
Ministerio Ministerio de Industria, Energia y Turismo
Cargo Ex Presidente del Consejo de Seguridad Nuclear
Fecha de cese 31/03/2019
Fecha inicio de percepción 01/04/2019
Fecha fin de percepción* 31/03/2021
Percepción mensual 6948,18€
Total percibido* 196202,49€
Nombre VELASCO GARCÍA, ROSARIO
Ministerio Ministerio de Industria, Energia y Turismo
Cargo Ex Consejera del Consejo de Seguridad Nuclear
Fecha de cese 31/03/2019
Fecha inicio de percepción 01/04/2019
Fecha fin de percepción* 31/03/2021
Percepción mensual 6631,16€
Total percibido* 191481,96€
Nombre FABRA UTRAY, JORGE
Ministerio Ministerio de Industria, Energia y Turismo
Cargo Ex Consejero del Consejo de Seguridad Nuclear
Fecha de cese 02/02/2019
Fecha inicio de percepción 01/03/2019
Fecha fin de percepción* 23/04/2020
Percepción mensual 6631,16€
Total percibido* 91947,75€
Nombre FABRA UTRAY, JORGE
Ministerio Ministerio de Industria, Energia y Turismo
Cargo Ex Consejero del Consejo de Seguridad Nuclear
Fecha de cese 02/02/2019
Fecha inicio de percepción 01/03/2019
Fecha fin de percepción* 23/04/2020
Percepción mensual 6631,16€
Total percibido* 91947,75€
Nombre DÍAZ LÓPEZ, MARÍA PILAR
Ministerio Ministerio de Sanidad, Consumo y Bienestar Social
Cargo Ex Secretaria de Estado de Servicios Sociales
Fecha de cese 05/10/2018
Fecha inicio de percepción 01/11/2018
Fecha fin de percepción* 27/02/2019
Percepción mensual 6549,33€
Total percibido* 25542,38€
Nombre MONTÓN GIMÉNEZ, CARMEN
Ministerio Ministerio de Sanidad, Consumo y Bienestar Social
Cargo Ex Ministra de Sanidad, Consumo y Bienestar Social
Fecha de cese 11/09/2018
Fecha inicio de percepción 01/10/2018
Fecha fin de percepción* 05/01/2019
Percepción mensual 4773,51€
Total percibido* 15116,12€
Nombre LETE LASA, JOSÉ RAMÓN
Ministerio Ministerio de Cultura y Deporte
Cargo Ex Presidente del Consejo Superior de Deportes
Fecha de cese 22/06/2018
Fecha inicio de percepción 01/07/2018
Fecha fin de percepción* 12/12/2018
Percepción mensual 6549,33€
Total percibido* 35366,38€
Nombre BENZO SÁINZ, FERNANDO
Ministerio Ministerio de Educación, Cultura y Deporte
Cargo Ex Secretario de Estado de Cultura
Fecha de cese 22/06/2018
Fecha inicio de percepción 01/07/2018
Fecha fin de percepción* 02/07/2019
Percepción mensual 6131,58€
Total percibido* 79710,57€
Nombre MARÍN HELLÍN, MARCIAL
Ministerio Ministerio de Educación, Cultura y Deporte
Cargo Ex Secretario de Estado de Educación, F.P. y Universidades
Fecha de cese 18/06/2018
Fecha inicio de percepción 01/07/2018
Fecha fin de percepción* 06/06/2020
Percepción mensual 6848,98€
Total percibido* 0,00€

Página 3 de 8

Anterior 1 2 3 4 5 6 7 8 Siguiente


* Para los casos de finalización de la prestación